www.team-real.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Все категории
Gta IV [83]
Все новости связанные с этой игрой...
Остальное [19]
Все,что не вошло в другие категории
Прочее
Наш чат
Партнеры
Наш опрос
Оправдала ли ваши ожидания GTA IV?
Всего ответов: 278

Главная » Архив материалов
В связи с последними данными о Grand Theft Auto 4 и в частности о «движке» который будет использован при создании этой игры мы можем предположить, что GTA: San Andreas будет последней игрой из серии Grand Theft Auto, в которой будет возможен моддинг. Если же все же Rockstar делала свой последний «движок» RAGE (Rockstar Advanced Game Engine) с такой же политикой, как и движок для GTA 3, то, скорее всего утилиты для создания модификаций для GTA 4 мы сможем увидеть только в 2008 году, возможно так же и то, что Rockstar будут поддерживать моддинг следующей части из серии GTA и выпустят свои собственные утилиты для создания модов для их игры. Rockstar совершат большую ошибку если в GTA 4 не будет возможности изменения игровых ресурсов, это будет сильный удар по популярности будущего хита.
Категория: Gta IV | Просмотров: 640 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Как поведал сайт XboxFamily, Rockstar Games в рамках рекламной кампании Grand Theft Auto IV провела PR-акцию и разослала розничным продавцам и представителям игровых изданий пустые коробки из-под игры с тремя вариантами дизайна обложки в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. К посылке также прилагается письмо, в котором говорится о существовании четвёртого вида в этом наборе, но нет ни единого намёка на то, как именно он будет выглядеть. Остаётся также под вопросом, какой из вариантов будет выбран для релиза, который состоится весной будущего года, или впервые в серии GTA игра выйдет с несколькими видами оформления бокса.По последней информации, Rockstar Games подтвердила подлинность и официальное происхождение данных боксов. Тем не ... Читать дальше »
Категория: Gta IV | Просмотров: 637 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Президент издательства Take Two отказался дать точную дату релиза долгожданной GTA IV, пока команда разработчиков не будет полностью уверена в завершенности своего проекта. Он заявил, что их главной целью сейчас является доведение всех аспектов игры до высокого качества, потому что компания не хочет подводить инвесторов.

«Это справедливый вопрос, поскольку мы не смогли выдержать назначенные ранее нами самими сроки релиза. Мы дадим точную дату, когда будем полностью в ней уверены, а это точно не сейчас. Мы знаем, что игру все ждут, но мы должны довести проект до максимального качества и мы не хотим разочаровать наших инвесторов».

Что все это значит? То, что игра не выйдет в марте 2008 года, как планировалось изначально? Или они не готовы назвать точного числа? Что мы знаем наверняка, это то, что игру ждет большая часть геймеров планеты, и каждый ее перенос воспринимается очень болезненно.


Категория: Gta IV | Просмотров: 629 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Игровой аналитик Майк Хайки (Mike Hickey) предполагает, что успех Grand Theft Auto 4 на момент выхода переплюнет Halo 3 как минимум в два раза, с уровнем продаж в 9.5 миллионов копий за первую неделю. Хайки объясняет популярность Halo быстрорастущей армией фанатов серии, заинтересованных исключительно в легкодоступности геймплея и графике, а также относительно ранним крупным консольным релизом для текущего поколения next-gen. Точно такие же факторы обусловят массовое помешательство по GTA 4. В частности, фэндом одной только Xbox 360 будет к тому времени намного больше по численности, чем современная армия халоманов. К этому прилагаются приверженцы PS3.
Тем не менее, аналитик считает, что Grand Theft Auto 4 вряд ли получит всеобщее признание от обладателей Xbox 360, которые в большинстве своем приобрели консоль для других проектов. Но даже 20-процентная аудитория обеспечит уровень продаж в три с половиной миллиона копий за первую неделю.
Если направления современного игрового ры ... Читать дальше »
Категория: Gta IV | Просмотров: 658 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11
qosMio
Сайт управляется системой uCoz